Высыпание на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня выступали какие то пупырышки на шее. Зуд присутствует. Протираю мирамистином, становится легче зуд пропадает, но водырики не исчезают. У мужа и дочери ничего подобного нет, но это появилось лишь вчера вечером. Я не аллергик.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-13 00:10
Здравствуйте , Наталья!

Нельзя исключить герпес, возможно опоясывающий.
Наталья 2019-02-13 07:32
Здравствуйте, и что же делать? К врачу идти? Или можно чем то помазать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 11:44
Можете посетить Вашего терапевта.

Таблетки ацикловир по инструкции.