Высыпание на щёчках и бурчание в животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам две месяца. В последнее время сильное бурчание а животе как буд то воду переливают. Плохо спим кричим. А так же появляются высыпания на щёчках. Пукаем громко и редко. Что это такое и как помочь малышке? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 21:58
Марина! Обязательно нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике. Часто наличие стафилококка или большое количество другой условно-патогенной микрофлоры в кишечнике, может вызывать такие жалобы. Получив ответы, педиатр назначит лечение.
Платная консультация
Марина 2016-08-28 22:35
Спасибо за вашу помощь;)