Высыпание на руке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Пару дней назад выскочило высыпание небольшое, а сегодня обратила внимание оно распространяется не чешется. После ночи не такое красное. Но! Меня пугает ведь я на 5-ом месяце беременности. Подскажите, что это и чем лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:16
Здравствуйте! Похоже на дерматит, возможно от контакта с химией или из-за перепада температур. Для лечения- пантестин гель 3 раза в день 10 дней.