Высыпание на половых органах корочкой, покраснение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13мес
Здравствуйте, у нас высыпание на коже в области лобка, переодически повторяющиеся, памперсы почти не одеваем, использовали детскую присыпку, де пантенол, цинковую пасту, помогало раньше на кокое то время, сейчас ничего не помогает, в данный момент обрабатываем кипяченым нерафинированным маслом, записались к врачу на 8.02
Теги: дерматит на писе, краснота на половых губах, покраснение половых органов у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 14:10
Здравствуйте Ольга!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!