Высыпание на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше как-то не придавал значения и думал что проблема пройдёт сама, но никаких результатов не вижу. Уже около 2 лет наблюдаю на высыпание в виде светлых пузырьков в доль члена. Никакого дискомфорта не причиняют, но очень хочется от них избавиться. Не могли бы вы сказать что это и посоветовать конкретное лечение (возможно мазь, или что-то в этом роде) ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-30 21:14
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.