Высыпание на ножках!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, у ребенка стала сыпь на ножках мы сдали анализы аллергия на молоко оказалась, сейчас ничего такого не даем а сыпь так и не проходит, то краснеет то бледнеет. Может ли быть это на сладкое? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-02 11:49
Пришлите фото результата анализа для интерпретации, сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания