Высыпание на носу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите, у сына (6 лет) уже несколько лет на носу такие "пятнышки" (на вложенных фото). Иногда они практически не заметны, иногда, наоборот. Ходили в свою поликлинику к дерматологу - развел руками. Может Вы можете подсказать что это и как лечить (избаваться). Заранее благодарю за ответ.
Теги: сыпь на носу фото, высыпание на носу фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-18 17:46
День добрый, по снимку сложно сказать, могу ошибиться, но сразу подумала о плоских бородавках. Полистайте в нете сами, сравните с тем, что у детеныша. Не болейте!