Высыпание на ногах в паховой области

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 недели назад появились красные пятна на коже ног в паховой области. 5 месяцев назад был половой контакт с непроверенным партнером с непрочной контрацепцией. Были праздники и попал только к дежурному терапевту. Тот сказал что это возможно розовый лишай. Выписал ацикловир, аксамон, ксефокам. Пятна почти прошли но очертания остались. 1 Что это? 2 Это признаки ВИЧ? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-21 12:08
Здравствуйте Николай!
Добавьте пожалуйста качественные четкие! Фото крупным планом при дневном освещении!
Чтобы рассмотреть очаги!
Как долго использовали назначенное лечение?