Высыпание на ногах и зуд тела

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пож. Два дня назад появилась сыпь на руках и на ногах. И тело чесалось На рукпх прошло. На ногах красные точки остались. Но зуд тела остался. Спина особенно чешится. Что это такое? Я в панике подскажите пож
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-28 22:52
Здравствуйте.
Ну сами подумайте, как я могу сказать не глядя? Вам необходим осмотр врача, лучше дерматолога.
Удачи.