Высыпание на ногах

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад отдыхала на море, после отдыха, у меня появились высыпание на одной ноге, зудело, сейчас стали подсыхать. Сегодня точно такое же пятнышко появилось на второй. Что это может быть? Чем вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-26 13:20
Здравствуйте, Арина!
Может быть - аллергическая реакция, например на укусы насекомых.
Используйте:
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
- Мазь " гиоксизон " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не мочить, не тереть!
Отпишитесь!
Арина 2017-07-27 09:18
У меня изначально они были как комариные укусы (такие пятнышки) я думала, что это комар укусил, а потом так разрослись. Спасибо, я попробую и обязательно отпишусь по результату
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-28 18:44
Хорошо.
Если будут вопросы, пишите.
Будьте здоровы и удачи!