Высыпание на лице у младенца

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Находится на грудном вскармливании.
Здравствуйте, сегодня утром заметили у ребенка на лбу небольшое пятнышко ввиде прыщечка, а теперь вечером это пятно стало большим, что это такое и что нам делать мы незнаем и очень переживаем. Находится на грудном вскармливании, я соблюдаю диету в питании.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-13 23:57
Здравствуйте Юлия!
Добавьте фото сыпи крупным планом, чтобы рассмотреть элементы сыпи!
Юлия 2017-06-16 11:54
Здравствуйте! Фотографий других нет, но сыпь прошла сама собой, думаем, что это аллергия была.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-16 12:15
Спасибо за информацию!
Будьте здоровы и удачи!