Высыпание на личике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Доченьки 2 месяца, на СВ, ну как на смешанном, грудью кормлю только ночью и один раз в день, молока почти нет! Сначала кушали нестожен 1, мучали запоры, ходили раз в два дня, сейчас кушаем где то недели 3 нан 1. Кушает с удовольствием, запоры прошли, но недели 1,5 назад появилась сыпь на лице. Даю фенистил по 2 капли утром и вечером уже 5 дней, и не помогает!. Краснота проходит, но прыщики есть, и как будто чешутся, доча трется об меня личиком, когда на руках держу. Щечки будто в корочке!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-10 18:30
Применяйте фенистил, энтеросгель, прему, крем протопик для внешней терапии, сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания