Высыпание на ладонях и стопах

Спрашивает: сергей 1980
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Обнаружил у себя твысыпание на людях пальцах и подошве. Что это может быть. В интернете пишут что это ладоно-подошвенный сифилис. Так ли это. Или у моих высыпается нет со ходство. Ответьте пожалуйста. Я переживаю. Спасибо Вам за ответ и помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-11 09:59
Здравствуйте. Это не сифилитические высыпания. При сифилисе высыпания не шелушатся как у вас, а находятся подкожно.