Высыпание на коже рук

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дочка начала жаловаться, что кожа на руках начала засыхать и трескаться. После того как начала мазать эти места кремом еще и пятна пошли. Высылаю фото. Помогите пожалуйста советом, что делать. Мы наблюдаемся у эндокринолога 2 года, была увеличена щитовидка, пьем для коррекции L-тероксин 100
Теги: сыпь на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-14 15:46
Похоже на контактный аллергический дерматит. Необходимо обследоваться у аллерголога на предмет выявления причины. Наружно гель Фенистил