Высыпание на коже лопаются и кровят

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, я выслала фото высыпания на коже которые лопаются и кровят. Температура уже месяц 38. Подскажите что это такое, врачи в больнице не знают. Лежали в инфекции но стало ещё хуже. Каждый специалист нам колол свой припарат, потому что не знали что колоть. В нашем городе нам не может никто помочь, подскажите что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-26 19:56
Здравствуйте.
Для начала выложить выписку с анализами и обследованиями.)
Платная консультация
татьяна 2017-10-26 21:58
Вам необходимо исключать геморрагический васкулит. Показана консультация ревматолога.
Всего доброго.