Высыпание на коже больше недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит, холецистит, нефроптоз правой почки, загиб желчного пузыря в области тела.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Уже больше недели такая штука у меня, вчера был как будто немного с гноем внутри(фото прилогаеться) а на ночь намазала левомиколью, с утра проснулась он как будто прыщ недозревший и лопнул пока его трогала, теперь он как будто с дырокой.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на гнойную пустулу. Это точно не онкология. Обратитесь к дерматологу.