Высыпание бесцветное на лице и зуд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год, у меня уже неделю как образовалась сыпь очень мелкая сначала на подбородке а теперь и над верхней губой и на щеках, бывает зуд и жжение сильное!
Пожалуйста помогите что это может быть!
Когда проводишь пальцами по коже чувствуется шершавость!
Теги: бесцветные высыпания на лице, мелкая бесцветная сыпь на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-02 16:48
Здравствуйте! Для снятия раздражения рекомендую бепантен коем утром и физиогель АИ крем вечером 2 недели.