Высыпало в паху. Есть зуд

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, высыпало в паху. Есть зуд. При контакте есть болевые ощущения. За гигиеной слежу, не менее раза-двух в день душ. Появилось около 10 дней назад. Появилось как то внезапно. Что это может быть за зараза? Никакие обследования не проводил. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-03 12:06
Здравствуйте! Необходимо сдать соскоб на грибок и осмотр в лампе Вуда.