Высыпает на шее у ребенка уже пол года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моей дочери пол года назад начала появляться сыпь на шее сперва по чуть чуть, сейчас может высыпать всю шею и плечи. Были у врачей сказали аллергия, но на что выявить так и не получается. Каждый раз переписываю после чего ее высыпает, сперва получилось так что везде присутствовало молоко, сдали анализ на аллергию на молоко, результат показал что аллергии на молоко нету. Сыпь появляется быстро и так же быстро проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-07 18:42
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Есть ли у реб. Лишний вес?