Высыпь с ранами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появилась высыпь на интимных местах. Она уже 5 день, и за это время с пары штук увеличилось. Все в них. Болит, печет, не могу нормально ходить, сочатся. Напоминает переход во что-то гнойное. Не знаю, что делать. С каждым днем все хуже. Подскажите что-то пожалуйста.
Появились после месячных, болею молочницей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-30 18:10
Здравствуйте Анна, возможно у вас герпес или пиодермия, надо видеть. Заочно такие состояния не лечатся, подойдите на приём к дерматологу.