Высыпь на руке

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно появилась высыпь на руке. Около недели. Сначала не обратил внимания. Но она начала разрастаться. Сначала мазал кремом БороПлюс. Потом купил таблетки лоратадин и фукарцин. Пью второй день. Эфекта никакого. Только разростаеться. Также сегодня заметил что начало появляться и на шее. То что образует эту высыпь похожу на маленькие волдыри. На море купаюсь каждый день. Подскажите пожалуйста что может быть. На фото высыпь и маленький оттенок фукарцина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 11:20
Добрый день
Из-за Фукарцина трудно что то сказать.
Вам нужно ограничить пребывания на солнце тем более Фукарцин и солнце не совместимы а только состояние ухудшается.
Бепантен крем 2 раза в день