Высыхания на теле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились высыхания на теле. Аллергии никогда не было. Иногда немного зудит. Чувствую себя хорошо. Высыхания на плечах, на спине и по линии талии. Также есть несколько пятен на руках и ногах. Принял одну таблетку ксизал изменения почти нет. Буду благодарен за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-25 21:32
Добрый день.
Есть ли пустулы (прыщи с белой головкой)?
Алексей 2016-08-25 21:38
Есть немного на плечах.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 09:28
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Аевит 1 таблетка на ночь месяц
Наружно; утром ДериваС а вечером целестодерм В и так 2 раза в день 14 дней.
Алексей 2016-08-26 11:33
Я на отдыхе прошу прощения за задержку благодарность. Завтра буду дома к обеду все сделаю. Огромное спасибо за оперативную помощь и квалифицированный ответ. Все сделаю не переживайте и ещё огромное вам спасибо.