Высыхание на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит, нефроптоз правой почки, холецистит, загиб желчного пузыря в области тела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Уже неделю такая штука у меня, вчера был как будто немного с гноем внутри(фото прилогаеться) а на ночь намазала левомиколью, с утра проснулась он как будто прыщ недозревший и лопнул пока его трогала, теперь он как будто с дырокой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 09:36
Добрый день, это гнойная пустула - продолжайте наносить левомеколь, а перед этим - левомицетиновый спирт дважды в день.