Выступление в колледже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня завтра выступление в колледже на мероприятии. Можно ли перед выступлением выпить бабушкин небилет? 1 St? Я слышала так многие артисты делают чтоб их не трясло на сцене? И я так делала только пилан анаприлин, но сейчас его у меня нет зато есть бабушкин небилет. Но это же препараты одного ряда? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-27 20:44
Здравствуйте.
По-моему, Вы не в ООН выступаете. Принимать ЛЮБЫЕ препараты опасно. Тот же небилет может резко снизить артериальное давление. Не валяйте дурака, просто возьмите себя в руки.
Удачи.