Выступили розовые пятна и ростут, не беспокоют

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей внучке на ноге, руке и попке выступили пятна: розовые и немного углубление, если съест сладкое то они краснеют. Пятна её не беспокоят. Сдали анализы на всё, сказали всё нормально. А пятна растут и не проходят. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 23:55
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!