Выступили капилляры на груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. У мужа на груди появилась капиллярная сетка. Идет горизонтально через солнечное сплетение по всей груди. Плюс он очень сильно стал потеть при малейшей нагрузке и ночью. Так же при нагрузках меньших, чем раньше появляется одышка. Сделали УЗИ брюшной полости-все хорошо, ЭКГ - пока ждем приема кардиолога, так же записаны на анализы кровь общий и биохимический и моча. Скачков давления нет. Стабильно 110-70. Подскажите, что это может быть и стоит ли еще пройти какие-то обследования? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 мая 2018 года

2 ответа

Светлана 2018-05-23 21:19
К сожалению, вопрос перекинули от терапевта к флебологу. Врач-флеболог уже отвечал(
Это телеангиэктазии, сами по себе расширенные капилляры не патология, ищите соматическую патологию.