Выступают корни зубов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Недавно заметила, что на верхней челюсти выступают корни зубов из десны(твердыми бугорками прямо). Раньше, возможно, просто не обращала внимания. Возможно, так было всегда. Но просто заметила и стало беспокойно на душе. Чем это грозит в будущем?
Недавно была у стоматолога, лечила зубы, но мне ничего не сказали по этому поводу.
С детства неправильный прикус - нижняя челюсть немного выступает вперед.
Скажите, что это? Моя особенность?
Спасибо!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 12:17
Здравствуйте, Алена.
Сделайте фотографию полости рта и отметьте стрелочкой беспокоящее вас место.