Выстрел солью

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, за нехорошие действия в саду соседа получил выстрел солью пониже спины. Сижу в тазу, родителей нет да и говорить им не буду. Вопрос долго ли будет болеть и как можно облегчить ощущения, уж очень жжет. Помогите пожалуйста, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-07 16:13
Добрый день.
Первое, что нужно сделать - это хорошо промыть пораженное место от соли под проточной водой. Дальнейшие действия зависят от травмы - это может быть и повреждение кожи, и гематома и даже повреждение костей. В последнем случае осмотр врача обязателен.
Всего доброго.