Высовывает язык

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, я мама Виктории, ей 1 год, с рождения он периодически высказывает язык, язык находится в расслабленности, такое чувство, что он не помещается во рту. Со стороны нс были проблемы, была гипоксия, лечили микстурой и стугероном, с 3 месяцев нсг в норме, задержек нет. Был тонус на ножках, лечили массажем, физио и внутренние. Со стороны эндокринной системы проблем особых нет, небольшая нехватка йода. Ребенок плохо глотает грубую пищу, а недавно вовсе отказалась от ложки, ест только из бутылки. Невролог выписал стугерон и аминалон, предположила, что язык это следствие родовой травмы в швейном отделе, подскажите пожалуйста как нам быть, скажите ваше мнение, заранее спасибо вам огромное!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-22 12:20
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства