Высовывает язык

Спрашивает: Anj
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев. Примерно как неделю назад стала высовывать кончик языка, сначала когда улыбалась, смеялась. А сейчас чуть ли не с утра до вечера так делает. Вид при этом у нее просто неполноценного ребенка. Аж страшно. До 5 месяцев такого не было. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-29 15:40
Добрый день.
В таком возрасте это может быть вариант игры, постепенно пройдет самостоятельно, или проблемы неврологического характера, тогда необходим осмотр детского невролога.
Всего доброго.