Высокое значение пса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 50 лет. Две недели назад появилось затрудненное мочеиспускание. Поднялась температура. Обратился в больницу. Пролечили капельницами. Диагноз поставили-хронический необструктивный пиелонефрит. Сказали через месяц перездать анализы и выписали супракс бифиформ канефрон. Но меня беспокоит что в анализах пса-20. Я правильно понимаю что у меня онкология?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-24 23:31
Здравствуйте. Анализ ПСА актуально пересдать через 2 недели после лечения.