Высокое содержание витамина В12

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означают такие высокие значения содержание витамина В12 в крови, результат после сдачи анализа 850пг/мл. Из заболеваний - у меня хронический аутоиммунный атрофический гастрит. Спасибо заранее за Ваш ответ.
Теги: витамин в12, высокий b12, высокий в12
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-16 19:31
Здравствуйте.
А зачем Вам был нужен этот анализ? Для меня, как для гематолога, без общего анализа крови он не несет никакой диагностической ценности.
Всего хорошего.