Высокое сердцебиение, гружется и болит голова

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня ребенок 10 мес (если это важно) Часто ругаемся с мужем, мы вместе уже 5 лет, но такое впервые. Со вчерашнего дня подташнивает, кружится и болит голова, давление 117/66 -138/79 и сердце 100-117, пила валокардин, не помогает. Может ли это быть из-за ссор или причина в другом? Возможность идти к терапевту нет, что можно сделать в моем случае, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-05 11:45
Здравствуйте.
Сходите на осмотр к терапевту, но мое впечатление что Вам нужен психотерапевт.
Всего доброго.
-1