Высокое давление возраст 24 года

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, такая проблема сегодня на работе у меня помутнело в глазах потом очень сильно заболела голова пошёл померить давление было 158 на 93 принял эналаприл вроде полегчало но голова ещё побаливает! С раннего детства постоянно было кровотечение из носа потом прекратилось! Я очень опосаюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-24 12:44
Здравствуйте. Похоже на гипертонический криз. Нужно обследоваться, начните с ЭКГ, УЗИ сердца, УЗДГ сосудов шеи и исследовании почек.