Высокое давление. Отёки ног от препарата. Чем заменить?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, бабушка от давления принимает утром индапамид, а на ночь амлодипин. Развились ужасные отёки ног. Подскажите, пожалуйста, чем заменить амлодипин. Я не знаю, что ещё написать (это к тому, что "слишком короткое описание проблемы"). Основную проблему изложила выше. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-21 22:31
Здравствуйте. Можно попробовать заменить на лозап, если нет на него аллергии. Идеально попасть к врачу на прием.