Высокое давление. Как применять таблетки?

Спрашивает: Алексей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва двенадцатипёрстной.
Здравствуйте доктор! Назначили таблетки Эгилок 25мг, андипал, эналаприл-фпо, аспирин-кардио. Потерял рецепт, где были написаны дозы применения, сколько и когда применять. Давление иногда доходит до 160. Как применять вышеназванные таблетки? Заранее благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-16 06:40
Здравствуйте.
Аспирин- 1 таблетку в день, во время, назначенное врачом, чаще утром, прием остальных таблеток, дозы и кратность их применения могут быть совершенно разными, так что придется уточнять у своего врача.
Удачи.