Высокое давление и сердцебиение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня высокое давление, ниже 170 не опускалось поднималось до 220, сердцебиение ниже 90 не опускается бывает и 109, сводит ноги, не зависит от времени суток и боли в пояснице при движении, болят плечи боль отдает в локоть. Делала снимок почек, пиелонефрит, в одной киста, в другой камень, небольших размеров. Делала УЗИ сердца, в норме, но повышен холестерин. Обращение врачей ужасное, в течении 4х лет экспериментируют на мне препараты, улучшений нет. Я пошла в аптеку, там фармацевты предложили препараты, появляется улучшение самочувствия, но я боюсь совместимы ли препараты которые я принимаю. Буду благодарна если Вы поможете мне, может посоветуете другие препараты. Я принимаю утром- Вазар Н, Панангин, Луцетам, Верошпирон. Вечером- Вазар, Панангин, Луцетам, Кардиомагнил. К каким специалистам мне необходимо обращаться в дальнейшем. Спасибо. До свидания.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-03 10:33
Вы хотите перейти на гомеопатическое лечение? Или добавить гомеопатию к этим препаратам?
Елена 2018-05-03 11:11
Здравствуйте, да я хотела бы перейти на гомеопатическое лечение, если можно в кратце как это будет выглядеть? И что для этого нужно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-03 11:19
Вы не можете сразу отменить все лечение. Вы постепенно должны уменьшать дозу ваших препаратов по мере улучшения состояния.
Принимайте Берберис 6С по 1 крупинке через час после завтрака 1 неделю.