Высокое давление и гемоглобин можно ли вылечить и как?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Высокое давление 150-100, анализы сдал всё нормально, только гемоглобин повышенный. От давления пил почти все таблетки, не сбивают. Один врач подсказал Нолипрел би форте утром, и ампломидин вечером. Вроде начали сбивать, но их пить надо постоянно, и они не лечат. Можно-ли это вылечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Руслан! Если у вас имеет место гипертоническая болезнь, то она неизлечима. Т. е. ни одна таблетка вас не вылечит насовсем.
А назначенная схема вам очень даже лечит, да надо принимать постоянно, но в итоге- нормальное давление и защита от осложнений.