Высокое давление, головокружение с помутнением в глазах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Можно ли принимать при гипертензии совместно энам, индапамид и бетасерк (при головокружении). последние дни заметил, что через несколько часов, после совместного употребления этих препаратов головокружение усиливается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-07 22:39
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, головокружение может усиливаться из-за колебаний давления. Попробуйте проконтролировать уровень давления. Дополнительно пройдите УЗДГ сосудов шеи.