Высокое давление 176 на 84 в 23 года, что делать?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня каждый день высокое давление от 150 до 178, сейчас то низкое то очень высокое, можно ли как нибудь стабилизировать давление? Я полная, по анализам все хорошо, не много превышен ТТГ но не значительно, уже назначили L-Тироксин 75, я понимаю что надо сбросить вес, но это же не за один день, так, как мне привести давление в норму?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой пултс у вас? Какие обследования проходили? Узи почек, рентген черепа?