Высокое давление 160/100

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1,5г. назад при прохождении медосмотра узнал, что у меня давление 160/100. К врачам не обращался стал пить эналаприл в дозировке 40мг в сутки. На данный момент давление не изменилось. Обратился к терапевту сдал анализы (Скриншоты прилагаются, не вошли в скрины Лейкоцмты в моче 3-4, эпителий - плоский).
Доктор сказал, что анализы у меня хорошие, и пока причина давления не установлена. Прописал лизиноприл 5мг в сутки, и сейчас добавил после анализов Индапамид.
Какие еще можно сдать анализы, где искать причину повышенного давления. Давление почти не скачет. Два раза что бы у врача на приеме давление показывало 190/100.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать узи надпочечников, почечных артерий, рентген черепа и эхокардиографию.