Высокое давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, моему мужу 13 апреля 2015 года в г. Пенза сделано шунтирование сердца. Все время тяжело дышать (не может вздыхать полной грудью, сейчас поднялось давление 180/130 возможно ли такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, возможно. Шунтирование не избавляет от всех проблем, в частности, от давления. Обратитесь к кардиологу на осмотр. Сейчас можно принять капотен, или физиотенз, в зависимости от того, чем пользовались ранее.