Высокое давление

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мне 54 года. Пять лет назад прописали Калчек 5%, а затем 10%. Все было отлично, но недели две назад, под вечер, стало повышаться давление до 150/90-160/90. Что можно предпринять?
Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Константин! Можно добавить индапамид (арифон-ретард) 1,5мг утром, лучше предварительно посоветоваться с лечащим врачом.
Будьте здоровы!