Высокое давление

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том что часто поднимается давление. Бывает несколько раз в день. При небольшой физической нагрузке или если перенервничаю то сразу поднимается. Бывает и просто. Я принимала метапролол, сейчас принимаю каптопрес. Иногда прокалываю магнезию. Скажите что можно пить для регулировки давления? Чтобы хоть как то привести его немного в норму. Ведь без таблеток и выйти нельзя никуда. А возможности лечь в больницу и пройти курс лечения нет в связи с роботой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Валентина! Укажите, пожалуйста, до каких цифр повышается АД, ваше рабочее АД, лучше динамику давления в течение дня. Кроме того, ваш пульс (в среднем в покое), рост и вес, есть ли еще какие-либо заболевания.