Высокое ДАД

Спрашивает: ВестаК
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне 55 лет, у меня постоянно высокое "нижнее" давление. Сегодня утром показания были 121/111 пульс 93. После завтрака давление снова замерила- 135/85, обычно показания колеблются в интервале 135-143/85-95, пульс 90-95. Частые головные боли спазматического характера в левой лобной и височной области. Какое обследование мне посоветуете пройти и какие препараты посоветуете принимать. Чтобы нормализовать давление, понизить уровень нижнего давления? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи почечных артерий и сосудов шеи. До посещения врача можно начать прнимать конкор или небилет 2,5мг олнократно утром.