Высокое АД

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет у меня высокое давление самая максимальная было 170 нижнее всегда нормальная я прошёл все обследование , экг, смад, узи почек, щитовидки, сосудов шеи, сердца, все показало хорошо, на смад было давление повышенное местами, сейчас пью эналаприл 5 мг два раза в день, высокое АД заметил год назад, такой вопрос может ли это быть из за переходного возраста? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Рентген черепа делали? Маловероятно, что причина в возрасте.