Высокий зубец Т, возможна гиперкалиемия

Спрашивает: МергенХерел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я не могу понять что означают следующие диагнозы
1100 синусовый ритм
40302 Элевация ST возможен феномен ранней реполяризации желудочков
4050 Высокий зубец Т, возможна гиперкалиемия
9150 ** Патологическая ЭКГ **
и еще 2 раза через 4 месяца чтото колит в сердце что это значит?
как вот эти диагнозы влияют на здоровье?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не диагнозы. Это заключение аппарата экг, даже не врача. Само по себе не страшно и лечения не требует. Для точного описания необходимо видеть экг.
Будьте здоровы!