Высокий зубец Т - не ишемия? Гиперкалиемия?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит высокий зубец Т, который в отдельных областях выше R, о чем это говорит и стоит ли беспокоиться? У меня повышенное давление 140/80, возобновил тренировки по возможности раза 2-3 в неделю, курю время от времени, но на момент ЭКГ не курил дня 2. Анализы общие в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы исключить патологию, сдайте кровь на калий и сделайте узи сердца. На ишемию не похоже.