Высокий уровень лейкоцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я на 32 неделе беременности. Сдала общий анализ крови, уровень лейкоцитов - 17,30; СОЭ - 50. Анализ мочи, кровь с вены, мазок - хорошие. В чем может быть причина, чем это грозит? Обязательна ли госпитализация?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 12:40
Здравствуйте. Если никаких жалоб нет, то ни в госпитализации, ни в лечении необходимости нет. Во время беременности лейкоциты могут быть повышены.