Высокий уровень лейкоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вопрос мазок из влагалища в норме лейкоциты 0 _1, инфекций нет, пролечились цервицит, но пришел анализ мазок на цитологию шейки матки, и там высокой уровень лейкоцитов, злокачественных клеток нет, впч нет, есть эррозия. Может она давать такой результат? Планирую беременность, врач предлагает Солковагил? Ваше мнение? Лечение было тержинаном
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 11:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 11:52
Эрозия может давать такой результат. Необходима санация перед планированием. И Солковагин можно
Платная консультация
Ирина 2018-09-16 11:52
Ирина 2018-09-16 11:54
Спасибо есть ли разница по дате процедуры в зависимости от цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 11:54
Обычно это делают сразу после месячных